Мария Курбатова

Мария Курбатова

13 декабря в ц. Спасение прошла молодежная конференция, посвященная малым евангелизационным группам. Необычное название было выбрано, чтобы подчеркнуть важность создания комфортной атмосферы не для себя, а именно для тех, кому мы рассказываем Евангелие.

Подробнее...

В ц. Спасение 19 октября прошла молодежная христианская конференция, посвященная изучению послания апостола Павла к Галатам. Закон и благодать, христианская свобода и ее границы – вот центральные понятия конференции.
Классика и современность слились в единодушии христианской молодежи в этот день. Вот на экране стремительно пронеслась биография Апостола Павла, представленная в стиле трейлера к голливудскому блокбастеру, и несколько мгновений спустя зал замер под звуки чаконы фа-минор, написанной в XVII композитором Иоганном Пахельбелем для исполнения на церковном  органе.

Подробнее...

ХРИСТИАНСКИЙ МАГАЗИН "ПОСОХ"

Христианское издательство "Посох" существует с 1994 года. За этот период нами были выпу­щены христианские книги более 60-ти наименований. Многие из них по своей проблематике объединяются в серии. Примерами могут служить серии "Межрелигиозный диалог", "Хрис­тианство и психология" Подробнее...

БОГОСЛОВСКАЯ СЕМИНАРИЯ

Новосибирская библейская богословская семинария существует для распространения Царства Божьего. Наша задача снабдить служителей необходимыми инструментами для тщательного исследования библейского текста, познакомить со здравым христианским богословием и дать практические навыки церковного служения. Подробнее...

Вы находитесь здесь: Новости Мария Курбатова