Ларионов Олег

Ларионов Олег

Дорогие друзья!

Приглашаем всех христиан-медиков и верующих студентов медицинских ВУЗов и колледжей на Конгресс христиан-медиков России и Центральной Азии, который будет проходить 22-24 сентября 2017 года в Новосибирской области, недалеко от города Бердска.

Постоянно сталкиваясь с множеством трудностей, христианин находит поддержку и ободрение не только в общении с Богом, но и через слова и действия братьев и сестер по вере. Но, порой, враг пытается "вбить колья" и в этот момент нашей жизни. Имея поручение от Бога, христианин не должен выполнять его в одиночку – также и медик-христианин не должен оставаться один – о том, как делать общее дело во славу Бога и будет наш Конгресс.
Мы верим, что на Конгрессе соберется около ста медиков из Сибири, Центральной Азии и других мест, для которых важны слова апостола Павла: “И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков” (Кол. 3:23).
Подробная информация в прикрепленном файле.

Группа в Контакте для христиан-медиков и студентов России: https://vk.com/clubmxap (даже если Вы не сможете быть на Конгрессе - знайте, что есть такая группа, где содержится информация о разных мероприятиях медицинского служения в разных городах России)

Группа с информацией о Конгрессе: https://vk.com/congressnovosibirsk

Скачать приглашение на конгресс в формате .docx

Верим, что это будет благословением от Господа для Вас!

Подробнее...

По милости Божьей продолжается строительство и обустройство нескольких Домов молитвы церквей Новосибирской области. Ударным темпом двигается стройка на ул.Каменская. Начались работы в церквях Рассвет, Возрождение (г.Болотное) и общины в Сокуре.

Подобный труд требует не только молитв и финансовых вложений, но также очень важен человеческий ресурс. Люди, которые будут осуществлять весь процесс.

Каждую субботу из Новосибирска отправляется братский десант в город Болотное, чтобы помочь в строительстве местного Дома молитвы.
Сейчас ведутся подготовительные работы для заливки пола. Работа физически очень тяжёлая. Сначала необходимо было выкопать лишние слои земли. Потом засыпать всё глиной. В минувшую субботу братья уже засыпали щебень. Из техники: лопата и вёдра, чьи металлические ручки так больно впиваются в руки, что не спасают двойные перчатки. Работников в этот день собралось всего шесть человек. Но даже таким малым количеством, братья сумели перекидать в ручную свыше 20 тонн (!!!) крупного щебня.

Работы в Болотном предстоит ещё очень много. В связи с этим требуются братья, кто сможет посвятить субботний день совместному труду на стройке. Местный служитель Александр Александрович Киселёв найдёт применение каждому, поэтому лишним никто не будет.

Принимающая сторона обеспечивает доставку из Новосибирска до места работы и обратно. Завтрак, обед, ужин. Плюс, можно остаться переночевать на церковной квартире и благодаря этому разделить общение с братьями и получить возможность поучаствовать в воскресном богослужении в поместной общине.

Контактные телефоны:
+79513922385 (Олег)
+79132083155 (Александр Александрович)

Подробнее...

СХЦ – это служение, основанное в 2002 году Евгением Бахмутским. Тогда группа молодых верующих ребят объединились с целью, донести Евангелие Иисуса Христа до студентов города Новосибирска. Студенты закончившие ВУЗ в будущем займут руководящие посты в различных сферах: политика, наука, бизнес, искусство. Они будут оказывать колоссальное влияние на жизнь города и страны в целом. С помощью СХЦ можно добиться того, чтобы это влияние было христианским.

Подробнее...

Вперёд до края земли

10 и 11 октября в здании Учебного Центра сотрудники ОМ провели очередную ежегодную миссионерскую конференцию.
Цель конференции была посвящена самому главному делу каждого христианина — миссии. Кого-то Бог призывает далеко, кого-то близко. Кто-то слышит призыв из далекой Африки и приезжает в Сибирь. Другой, житель сурового края, молится, чтобы поехать и служить африканцам. У Бога Своя геометрия.
Основными семинарами прошедшего мероприятия были:

Подробнее...

ХРИСТИАНСКИЙ МАГАЗИН "ПОСОХ"

Христианское издательство "Посох" существует с 1994 года. За этот период нами были выпу­щены христианские книги более 60-ти наименований. Многие из них по своей проблематике объединяются в серии. Примерами могут служить серии "Межрелигиозный диалог", "Хрис­тианство и психология" Подробнее...

БОГОСЛОВСКАЯ СЕМИНАРИЯ

Новосибирская библейская богословская семинария существует для распространения Царства Божьего. Наша задача снабдить служителей необходимыми инструментами для тщательного исследования библейского текста, познакомить со здравым христианским богословием и дать практические навыки церковного служения. Подробнее...

Вы находитесь здесь: Новости Ларионов Олег