Светлана Шемена

Светлана Шемена

Каждый год в начале мая в Сибири проходит мероприятие, которое молодежь уже заранее начинать ждать с нетерпением, а именно Всесибирская конференция! Принимающей стороной по очереди становятся разные города нашего региона, и в этот раз наступила очередь Новосибирска.

Конференция «Бог говорит-2016» прошла 6-8 мая, ее посетила почти тысяча молодых христиан, а главным спикером выступил пастор Андрей Корнийчук (Украина, ц. «Благодать» города Ровно). В интервью он поделился своими мыслями о покаянии, личных отношениях с Богом и чтении Библии.

Подробнее...

19 апреля в церкви «Рассвет» состоялся торжественный выпускной вечер центра ОМ. Учебный курс прошли 9 студентов, пятеро из них решили принять участие в двухгодичной программе и продолжить обучение в следующем году. Так студенты будут совмещать сессии с постоянной практикой служения в определенной поместной церкви города или области.

Выпускники подготовили свидетельства и поделились с гостями своими планами на будущее и самыми яркими воспоминаниями.

Подробнее...

Новосибирская библейская богословская семинария совместно с межцерковным служением еврейскому народу «Не умолкну ради Сиона» провели 21 февраля вечер памяти жертв Холокоста.

Подробнее...

Что ты делаешь в 10 вечера? Присоединяйся к молитве за детей сирот!
Особое время в десять вечера.
Дети сироты.
Им сегодня есть, где жить.
У них есть еда и одежда.
У них есть игрушки. 
Но у них нет самого главного.

Подробнее...

«Главная цель мам – прославлять Бога и вечно радоваться в нем»
25-26 октября в учебном центре ОМ и ц. «Спасение» состоялся семинар сестры Людмилы Уитман о воспитании детей и домашнем образовании. В ходе общения были затронуты такие темы, как: наказание и гнев, влияние воскресной школы на ребенка,  домашнее изучение Библии, подключение детей к участию в богослужении и др.

Изначально мероприятие анонсировалось как встреча для матерей, но предмет оказался настолько  актуальным и животрепещущим, что семинар посетили так же отцы, семейные пары и все желающие в целом.

Подробнее...

Более чем 800 человек хором произносят "Христос Воскрес", 800 голосов возносят молитву и славят Бога, 800 пар глаз и ушей внимают наставлению. Что это? Всесибирская молодежная конференция "Миссия выполнима", проходившая в этом году с 29 апреля по 1 мая в г. Красноярске.

Центральная церковь города "Благодать" вместила под своей крышей молодых братьев и сестер из Хакасии, Томска, Омска, Барнаула, Новосибирска и др. Поезда, автобусы, многие провели в пути больше двадцати часов, чтобы добраться до долгожданного общения.

Подробнее...

Страница 1 из 2
ХРИСТИАНСКИЙ МАГАЗИН "ПОСОХ"

Христианское издательство "Посох" существует с 1994 года. За этот период нами были выпу­щены христианские книги более 60-ти наименований. Многие из них по своей проблематике объединяются в серии. Примерами могут служить серии "Межрелигиозный диалог", "Хрис­тианство и психология" Подробнее...

БОГОСЛОВСКАЯ СЕМИНАРИЯ

Новосибирская библейская богословская семинария существует для распространения Царства Божьего. Наша задача снабдить служителей необходимыми инструментами для тщательного исследования библейского текста, познакомить со здравым христианским богословием и дать практические навыки церковного служения. Подробнее...

Вы находитесь здесь: Новости Светлана Шемена